Encontramos 27 anúncios à venda com a expressão Uva - Alimentos em Geral.
R$ 20,00 caixa 4,5
R$ 17,00 Kilo
R$ 15,00 Unidade
R$ 35,00 Kilo
R$ 9,60 Kilo
R$ 15,00 Kilo
R$ 11,79 Kilo
R$ 5,00 Kilo
R$ 150,00 Pacote
R$ 3,00 Kilo
R$ 9,50 Kilo
R$ 4,50 Kilo
Kilo
R$ 4,50 Kilo
R$ 5,00 Kilo
Unidade
R$ 6,00 Kilo
R$ 13,00 Kilo
R$ 17,00 Kilo
R$ 7,40 Tonelada
R$ 10,00 Kilo
0,90 € Tonelada
R$ 1,00 Kilo
R$ 40,00 Kilo
R$ 6,49 Kilo
R$ 1,00 Unidade
R$ 8,00 Unidade
Adubadeira para batata 3 linhas
"Esse produto foi nossa primeira venda dentro da plataforma MF RURAL."
IMPLEMAIS
R$ 14.000,00
Secador Rotativo para Grãos - Em Inox
"MF Rural possibilitou a venda do meu produto. Obrigado"
Luiz Postingher
R$ 15.000,00
Entenda como funciona o arrendamento de fazendas
De acordo com um estudo divulgado pelo IPEA (Instituto de Pesquisa Econômica Aplicada), o PIB (Produto Interno Bruto) do agronegócio…
Henrique José Bottino PereiraSilagem de milho na alimentação do gado
A silagem de milho é um dos produtos mais importantes para a alimentação dos bovinos. Fornece um grande volume de alimento, rico…
Klaus BernardinoMédico veterinário: importância para a economia rural
Médico veterinário e a pecuária, é uma parceria que existe no Brasil há quase 90 anos e só traz benefícios…
Assessoria MF RuralNós usamos cookies necessários para fazer o nosso site e sua navegação funcionarem. Também gostaríamos de coletar cookies de análise de desempenho e outros que nos ajudem a fazer melhorias medindo como você usa o nosso site. Política de Cookies.
Você pode aceitar todos os cookies clicando em “Aceitar todos” ou rejeitar os que não são necessários clicando em “Rejeitar cookies não necessários”.
Para visualizar e alterar suas preferências, clique em Definições de cookies.